Отряд самоубийц (2016)

Silver._.Blue

Level 30 Apprentice
Симпатии
16
Silver._.Blue
Отряд самоубийц (2016)
Жанр: фантастика, боевик, триллер, комедия

Пoсле того, как прaвительство мнoго лет ловило и сажало за решетку самых опaсных преступников, было рeшено использовать их для благих целей. Теперь отряд из дoвольно сильных злодеев обязaн отпрaвиться на практически нeвыполнимую миссию. Но прaвительству волноваться не стоит, ведь в случаи неудачи виновными окaжутся сами преступники.

Ua.Nirvana

Level 50 Elite Warrior
Симпатии
60
Steam
Garena
Ua.Nirvana
А HD есть?
Я еще не смотрел :normal:

Ua.Nirvana

Level 50 Elite Warrior
Симпатии
60
Steam
Garena
Ua.Nirvana
Я помню раньше новинки в кино
Смотрел буквально через пару дней релиза в отличном качестве (только там были китайские субтитры)
Только вот сайт затерялся в просторах ...

TheFirstTT

Level 80 Expert
Симпатии
553
TheFirstTT
Поебень пиара много как у дедпула,а это хуже дедпула намного,так что можете представить,что это.Сюжета вообще нет.

iK.Deja

Level 20 Aspirant
Симпатии
8
iK.Deja
хороший, веселый фильм, ни чуть не хуже дедпула

GLAGOLKRG

Level 30 Apprentice
Симпатии
2
Garena
GLAGOLKRG
Мне не понравился
отсуствие оригинальности
но саундтреки достойные
:shaytan:

Silver._.Blue

Level 30 Apprentice
Симпатии
16
Silver._.Blue
Поебень пиара много как у дедпула,а это хуже дедпула намного,так что можете представить,что это.Сюжета вообще нет.
Тебе кажется в кинотеатре, что то не понравилось:nukanuka:
Вот и обсираешь этот фильм)

X.a.m.a.S

Level 40 Warrior
Симпатии
5
Garena
X.a.m.a.S
Харли Квин Дрочеры Рады этому фильму!

BloodyMask

Level 20 Aspirant
Симпатии
6
BloodyMask
ходил на премьеру . Отличный фильм Харли вытащила конечно!))

iberville

Level 30 Apprentice
Симпатии
48
Garena
iberville
Рекомендуется выключать мозг на время просмотра. Хотя у некоторых он и так выключен по умолчанию.

The.strong.man

Level 20 Aspirant
Симпатии
7
Twitter
Vkontakte
Garena
The.strong.man
Ну Дэдпул мне понравился, были моменты когда в зале смеха было много, да и в 4DX это вообще эпик, сюжет дэдпула не очень, ну спец эффекты это нечто, даже смотрел Губку Боба с малым, мне понравилось, хоть и мультик не о чём) Кресло решает многое, в таком кресле даже мультики приятно смотреть)

TheFirstTT

Level 80 Expert
Симпатии
553
TheFirstTT
Ну Дэдпул мне понравился, были моменты когда в зале смеха было много, да и в 4DX это вообще эпик, сюжет дэдпула не очень, ну спец эффекты это нечто, даже смотрел Губку Боба с малым, мне понравилось, хоть и мультик не о чём) Кресло решает многое, в таком кресле даже мультики приятно смотреть)
Просто до блевоты,столько пиара не оправданого.Что там дедпул ,что тут эта раскрашенная девушка.Дедпул может и ничего,но сцена где пропаганда заднего привода выставлена в таком свете,что это норма хз хз .

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)