Жалкая пародия хейтра

Скинет фото?

• Всего проголосовало
    15

Hamster.Russia

Level 20 Aspirant
Симпатии
11
Steam
Garena
Hamster.Russia
Не ожидаю от этого оппонента чего то сверхъестественное, но как говориться, что имеем то и имеем.
Так вот в чем сабж:shaytan:
Этот наивный комнатный зверек, выдумал мне образ закомплексованного озлобленного ботаника который обижен на весь мир и что бы хоть как-то самоутвердится я ору в чате по к.д. что занимался волшебством с их мамками
Хотя все возможно земля круглая а тетки по старше меня всегда привлекали:lolface:
Скину фотографию свой подруги которую он держит в рамке над компом которая в первом в посте, он говорит, что это якобы я.
Понимаю, что вы подумаете, что это простой рофл мол все видели хомяка, пхаха и все.
Но самое забавное в данной теме, что он пытается рофлить надо мной шуткой про очки (привет 2009 год)
HUЙ c ним пусть мальчик ловит лулзы и ведет себя на публики как отбитый дурачок, это его дело.
Но раз он уже не однократно пытается меня как-то задеть этой херотой начальной школы я решил создать тему.
Что мы знаем о данном персонаже?
он ворвался на форум не кого не зная создал какую то вялую тему с турниром на сфах, что бы хоть как-то стать популярным, хотя его признание не ушло дальше, чем иди на йух.:yep:
Играет очень слабо, а ведь на игровом форуме это важно, где многие аргументы люди забивали хер ибо они их разносили в дотке потом поливали кучку говна и выглядели в глазах окружающих победителями.
Так вот мой вывод: слабый, закомплексованный, не кому не нужный нн.
вот твое фото
А теперь давай подискусим, покажи всему форуму свое лицо, ты хочешь, что бы тебя везде узнавали, вот твой шанс новый форум, даже тема как не печально посвящена одна из первых тебе.
Только гугли смазливых мальчиков получше а то сумону Шерлока и будет еще повод создать новую тему:captain::captain:

iZnoG00D

Level 60 Hero
Обладатель лучшей аватарки
Симпатии
151
Garena
iZnoG00D
думаю что не скинет

максимум что может выложить это скаченную фотку из инета где телка держит его ник напечатанный ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ на клочке рваной бумаги ( ТИПА СИГНУ ЗАМУТИЛ ) ну правда это ни как не влияет на его скилуху ( СМ мод ТРАКСА 24 КРИПА за 30 минут игры )

Hamster.Russia

Level 20 Aspirant
Симпатии
11
Steam
Garena
Hamster.Russia
Да то, что он слабый дотер я даже в расчет не беру, тут в одну калитку я могу его заовнить.
Тут я уже пытаюсь хоть как-то с ним диалог на нейтральной теме замутить.

poidy_dyny

Level 40 Warrior
Симпатии
21
Garena
poidy_dyny
:lol2: каааааааааааайф!!!))))))))) как же бомбит жирных очкастых "мамкоепов")))))))

Hamster.Russia

Level 20 Aspirant
Симпатии
11
Steam
Garena
Hamster.Russia
:lol2: каааааааааааайф!!!))))))))) как же бомбит жирных очкастых "мамкоепов")))))))
бомбит? еще один вымысел твой взятый из пи#ды не более.
Пробуй еще.
а пока сиди на самом днище заполненной по гланды мочи

poidy_dyny

Level 40 Warrior
Симпатии
21
Garena
poidy_dyny
а как еще назвать твой жженый пукан?) если ты по кд акки меняешь за анман)

Hamster.Russia

Level 20 Aspirant
Симпатии
11
Steam
Garena
Hamster.Russia
боже мой ну почему мне досталось в 2016 году эта глупая пародия троля:palevo::palevo::palevo::palevo::palevo::doublefacepalm::doublefacepalm::doublefacepalm::doublefacepalm::doublefacepalm::doublefacepalm:
боже удалите к херам эту тему она не уместна это чудовище неспособно вести диалог, чем то смахивает на фишку хока. Мне наплевать, что вы пишите я в танке.
но у него было хоть иногда интересно почитать стену говна срача, а твои высеры это просто :doublefacepalm::doublefacepalm::doublefacepalm::doublefacepalm::doublefacepalm:

GLAGOLKRG

Level 30 Apprentice
Симпатии
2
Garena
GLAGOLKRG
Что б 20 лвл получить нужно 50 постов набить?
Вроде 30 ж было
:shaytan:

poidy_dyny

Level 40 Warrior
Симпатии
21
Garena
poidy_dyny
Не ожидаю от этого оппонента чего то сверхъестественное, но как говориться, что имеем то и имеем.
Так вот в чем сабж:shaytan:
Этот наивный комнатный зверек, выдумал мне образ закомплексованного озлобленного ботаника который обижен на весь мир и что бы хоть как-то самоутвердится я ору в чате по к.д. что занимался волшебством с их мамками
Хотя все возможно земля круглая а тетки по старше меня всегда привлекали:lolface:
Скину фотографию свой подруги которую он держит в рамке над компом которая в первом в посте, он говорит, что это якобы я.
Понимаю, что вы подумаете, что это простой рофл мол все видели хомяка, пхаха и все.
Но самое забавное в данной теме, что он пытается рофлить надо мной шуткой про очки (привет 2009 год)
HUЙ c ним пусть мальчик ловит лулзы и ведет себя на публики как отбитый дурачок, это его дело.
Но раз он уже не однократно пытается меня как-то задеть этой херотой начальной школы я решил создать тему.
Что мы знаем о данном персонаже?
он ворвался на форум не кого не зная создал какую то вялую тему с турниром на сфах, что бы хоть как-то стать популярным, хотя его признание не ушло дальше, чем иди на йух.:yep:
Играет очень слабо, а ведь на игровом форуме это важно, где многие аргументы люди забивали хер ибо они их разносили в дотке потом поливали кучку говна и выглядели в глазах окружающих победителями.
Так вот мой вывод: слабый, закомплексованный, не кому не нужный нн.
вот твое фото
А теперь давай подискусим, покажи всему форуму свое лицо, ты хочешь, что бы тебя везде узнавали, вот твой шанс новый форум, даже тема как не печально посвящена одна из первых тебе.
Только гугли смазливых мальчиков получше а то сумону Шерлока и будет еще повод создать новую тему:captain::captain:
http://s017.*******.ru/i403/1608/9e/d908ddd0281a.jpg

Hamster.Russia

Level 20 Aspirant
Симпатии
11
Steam
Garena
Hamster.Russia
Все, что ты можешь написать на поставленный вопрос пол предложения, смахнуть смайл пост и наконец скинуть картинку которой ты себя заовнил еще глубже:captain:
Продолжай в том же духе пи#дабол:lol2:

Hamster.Russia

Level 20 Aspirant
Симпатии
11
Steam
Garena
Hamster.Russia
Это еще повезло тебе, что онлайн еще зашкварный, сейчас бы хоть половину того онлайна, что в 2013 тебя бы уже гавном закидали, платформу бы сменил, или под фейком не разлогиниваясь играл бы:rickroll:

poidy_dyny

Level 40 Warrior
Симпатии
21
Garena
poidy_dyny
хахахахах ты совсем конченый жирный очкастый даун, который только способен мамок "погонять" и за базар не ответить. в чем же я пиздабол?) я никому не обещал свое фото, так что залепи свой хуеприемник. и насчет смены платформы, скажи спасибо что мне лень тебя морально, орально и анально угнетать. такие как ты пачками акки меняли и меняли платформы, в итоге как и ты стремились попасть на хост и возобновить хорошее общение. ты и щас догоняешь на сколько ты не прав насчет ливов и необоснованного агра, не прав в оскорблении чьих либо родственников. ты все понимешь ибо стал тише и идешь на диалог. т.к. знаешь что можешь быть не прощен и обоссан. таких как ты надо на какмеру на мослы ставить и в ебало ссать чтоб повадно другим небыло. но ты не думай что ты от этого застрахован...

poidy_dyny

Level 40 Warrior
Симпатии
21
Garena
poidy_dyny
отвали от грамматики) спросони печатал) тут хоть что пиши, хомяк с мозгом со спичечную головку нихера не поймет все равно)

GLAGOLKRG

Level 30 Apprentice
Симпатии
2
Garena
GLAGOLKRG
С такой авой ^^^ ты б всем дал))))
Но увы не ведутся на тебя или не палятся)))
:shaytan:

Hamster.Russia

Level 20 Aspirant
Симпатии
11
Steam
Garena
Hamster.Russia
Наконец ты хоть, что то написал в данной теме.

Еще бы чуть чуть и мой мочевой пузырь бы лопнул, а так ты вернулся за свежей порцией урины.
По пунктам:
хахахахах ты совсем конченый жирный очкастый даун
тут уже трипл фейспалм, твоей шуточкой уже девочек с парадной не рассмешишь, уже совсем тебя жалко становится цепляешься за соломинку переходя на личное да еще и пи#дабольное,:facepalm::facepalm:
способен мамок "погонять" и за базар не ответить.
ОТВЕЧАТЬ ЗА БАЗАР В ИНТЕРНЕТЕ В 2016:lol2::lol2::pray::pray:я тут со стула чуть не на#бнулся, продолжай в том же духе, ты все же способен своим тупизмом пассивно поднять мне настроение:trollface:
в чем же я пиздабол?
действительно?:facepalm: ты мне не по 1 пункту не отвечаешь прямо, кидаешь левую инфу даже объяснять не собираюсь, прочитай весь диалог в этой теме раза четыре, может сам поймешь, что в каждом посте ты пердишь в лужу и заполняешь свое горло саниной
я никому не обещал свое фото
почитай варианты ответа аутист. И найди абзац где написано "в чем сабж" То, что ты не скинешь свое нелепое лицо, это все уже и так прекрасно поняли:facepalm:
что мне лень тебя морально, орально и анально угнетать.
:nukanuka::nukanuka:Ты не способен за каждое свое слово пруфануть адекватно, или даже отшутиться, а про бла бла бла твою злость я вообще молчу:facepalm::facepalm: Ты сам себя в каждом посте овнишь:nate:
и наконец ты перешел плавно с темы про мой рейдж относительно игре, но про игру я тебе не одного слова не говорил, все знаю, что ты слабей меня в 2 раза и это минимум (передавай привет айкапу 7к птс ХС БОЕЦ) ты уже трясешься весь перед мной на коленях, и пишешь, что то про общественность, хочешь ей доказать, что я редиска, ведь ты один слабый не можешь за свой базар ответить, думаешь люди тебе помогут в этом?:facepalm::facepalm:
если ты осилил весь этот текст и не натрухал в штаны, можешь еще, мне подкинуть стеночку текста, уверяю верну тебе же все твои слова в рот с любимым твоим напитком:captain:

poidy_dyny

Level 40 Warrior
Симпатии
21
Garena
poidy_dyny
жирный очкастый аут сутки думал че бы ответить?))) в голос :lol2::lol2::lol2:!!! не поленился почитал и если честно даже вахуе)) ты растешь на глазах и то что ты не упомянул родственников прямое док-во этому) глядишь перестанешь быть закомплексованным мониторным героем и научишься играть еще тьфу-тьфу-тьфу как бы не сглазить) успехов!
п.с. еще помощь нужна будет - обращайся)

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)