Весь день не могу зайти.

TuTbKu_B_PyKaX

Level 10 Newbie
Симпатии
1
Garena
TuTbKu_B_PyKaX
Вечное "IP looking up..."
Перезагружался, переустанавливал Garena Lan, выполнял инструкции отсюда https://forum.garena.games/threads/9/, отключал брандмауэр, менял записи в Hosts (последняя циферка у IP c 10 на 5-9), менял сети (ethernet на работе, с телефона wi-fi, wi-fi домашний), менял IP и страны в каждой сети с помощью VPN (юзаю ZenMate), менял устройства (ноутбуки, у меня их 3), менял ники.

Что еще можно попробовать? Или это проблема с гареной?

Пинг/Трейс langame.auth.garenanow.com не проходит по всем адресам (203.117.124.5 - 203.117.124.10).
И вчера все работало.

Последнее редактирование:

The-Phoenix

Super Moderator
Симпатии
110
Garena
The-Phoenix
Аналогичная проблема, появившаяся сегодня. Сперва я думал, что это только у меня так. Вся суть сводится к тому, что нужно как-то узнать новые IP-адреса, которые использует langame.auth.garenanow.com. Но вот как?

TuTbKu_B_PyKaX

Level 10 Newbie
Симпатии
1
Garena
TuTbKu_B_PyKaX
Аналогичная проблема, появившаяся сегодня. Сперва я думал, что это только у меня так. Вся суть сводится к тому, что нужно как-то узнать новые IP-адреса, которые использует langame.auth.garenanow.com. Но вот как?
Использование GGSafe с новой гареной не вариант? (кажется он гарену плюс ищет)

The-Phoenix

Super Moderator
Симпатии
110
Garena
The-Phoenix
Использование GGSafe с новой гареной не вариант? (кажется он гарену плюс ищет)
Да он вроде уже не работает. Там при входе отсылает на какой-то иранский форум, где ничего непонятно.

iberville

Level 30 Apprentice
Симпатии
48
Garena
iberville
Пару дней назад у меня такое было - само прошло через несколько часов. Ре ЛАНа и смена айпи перезагрузкой роутера не помогали, при том что другие игроки заходили в ЛАН без проблем.
@TuTbKu_B_PyKaX попробуй включить DMZ на роутере или открой 1513 порт

Последнее редактирование:

TuTbKu_B_PyKaX

Level 10 Newbie
Симпатии
1
Garena
TuTbKu_B_PyKaX
Пару дней назад у меня такое было - само прошло через несколько часов. Ре ЛАНа и смена айпи перезагрузкой роутера не помогали, при том что другие игроки заходили в ЛАН без проблем.
@TuTbKu_B_PyKaX попробуй включить DMZ на роутере или открой 1513 порт
Для "LAN Games" разрешены все порты TCP/UDP отдельно разрешил 1513. Без изменений. С роутером возиться не хочу. Буду ждать :(

The-Phoenix

Super Moderator
Симпатии
110
Garena
The-Phoenix
Рабочих серверов на вчерашний день было всего три:

203.117.124.7
203.117.124.8
203.117.124.10

В данный момент все они недоступны. Наверное, и в самом деле стоит подождать до завтра. Ведь не исключены технические неполадки.

KUNGGARY

Level 50 Elite Warrior
Симпатии
157
Twitter
Vkontakte
Garena
KUNGGARY
Слава Богу на мое место взяли человека с башкой

The-Phoenix

Super Moderator
Симпатии
110
Garena
The-Phoenix
Почему-то только первый работает. Ко второму никак не хочется подключаться.

Ru.Skif

Симпатии
137
Garena
Ru.Skif
т.к. у меня всё работает, я не могу потестить... но почти уверен, через проксифаер можно изи зайти

Fialka

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Garena
Fialka
такая же проблема, впн не помогает. кто найдет решение пожалуйста отпишитесь.

The-Phoenix

Super Moderator
Симпатии
110
Garena
The-Phoenix
т.к. у меня всё работает, я не могу потестить... но почти уверен, через проксифаер можно изи зайти
Объясните, почему к первому серверу я подключаюсь сразу без каких-либо танцев с бубном, а ко второму "IP Looking Up"?

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)