А ЕСЛИ ИЗОМОРМ ПРОЕБАЫВШИЙ ИГРУ ЛИВНУВШИЙ БАНИТ ИГРОКОВ В 1 РР!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheFirstTT

Level 80 Expert
Симпатии
554
TheFirstTT
Только вот одна загвоздка, у меня прав ни к боту, ни к бд нет. Фёрст, ну не падай ты ниже плинтуса.
Обоснуй в чем я упал ? Все по факту сказал, у него есть права, которые никто не может забрать, на данный момент. По сути падайте ниже плинтуса ВЫ, перед пользователями, как руководители не можете решить проблему.

Trubochist1

Level 40 Warrior
Симпатии
39
Garena
Trubochist1
Сколько играл в тиме с морфом, ни разу не банил почему то меня, хоть и играл не самым лучшим КДА в тиме. МортласГГ, который банился тут очень часто за лоу скилл и сидевший на стене плача со старого форума, УДИВЛЯЕТСЯ А ШО ЕГО ЗАБАНИЛИ НА 50 ДНЕЙ. Никогда не забуду твоего абаддона, в 2к18 фармящего лайны на радианс, кидавший щит только на себя и участвующий в 7 фрагах из 45. А ЗА ШО БАН? Просто слейся и не позорься хотя бы уже на этот раз на умирающем форуме.

Mortals.GG

Level 30 Apprentice
Симпатии
9
Garena
Mortals.GG
выьлядок
Сколько играл в тиме с морфом, ни разу не банил почему то меня, хоть и играл не самым лучшим КДА в тиме. МортласГГ, который банился тут очень часто за лоу скилл и сидевший на стене плача со старого форума, УДИВЛЯЕТСЯ А ШО ЕГО ЗАБАНИЛИ НА 50 ДНЕЙ. Никогда не забуду твоего абаддона, в 2к18 фармящего лайны на радианс, кидавший щит только на себя и участвующий в 7 фрагах из 45. А ЗА ШО БАН? Просто слейся и не позорься хотя бы уже на этот раз на умирающем форуме.
ты что такое несешь выблядок? доказательство кинь, тогда пизди, слабая опущенная труба
, готовая отсосать морфу

Unryze

Administrator
Симпатии
129
Vkontakte
Garena
Unryze
Взаимоисключающие параграфы?
Речь шла о днота румах, там у меня прав нет. А к БД и так и сяк нету. Ибо вряд ли Фёрста сильно колышит как РПГ секция, так и тем более 11-13 румы, которые вообще по аниме.
Обоснуй в чем я упал ? Все по факту сказал, у него есть права, которые никто не может забрать, на данный момент. По сути падайте ниже плинтуса ВЫ, перед пользователями, как руководители не можете решить проблему.
Прочитай ещё раз, что я тебе написал, а не долбись в глаза как ты это любишь делать.

Если ты про права Морфа, то мягко говоря на них плевать, начнёт их использовать в личном интересе, как то сделал Скиф, сделает лишь себе хуже.

Вот серьёзно, тебе самому не смешно с себя? Пишешь ахинею и ещё что-то требуешь, когда сам даже ничего не предлагал, да и сейчас вряд ли что-нибудь предложишь, ибо ты просто балабол.
Логи с тобой не согласятся... но да ладно.

Ну, не удивительно, что Кунг по факту вписался за Трубочиста, который тоже получал бан на форуме за флейм, ложь и опять же полемику.

С концами опечалился в вас.

The-Phoenix

Super Moderator
Симпатии
115
Garena
The-Phoenix
Речь шла о днота румах, там у меня прав нет. А к БД и так и сяк нету. Ибо вряд ли Фёрста сильно колышит как РПГ секция, так и тем более 11-13 румы, которые вообще по аниме.
Тогда почему это никак не отражено здесь?

Ru.Skif

Симпатии
138
Garena
Ru.Skif

The-Phoenix

Super Moderator
Симпатии
115
Garena
The-Phoenix
бот разбит на 2 ветки. дота комнаты и все остальные.... ты видишь только доту и модераторов только своей комнаты.
Я думал, команда "allstaff" показывает именно всех, у кого есть права на боте в принципе.

Trubochist1

Level 40 Warrior
Симпатии
39
Garena
Trubochist1
Получать бан за диалог или же за уровень игры. Бугагашенька

Unryze

Administrator
Симпатии
129
Vkontakte
Garena
Unryze
скиф будет юзать права как считает нужным и перед тобой отчитываться никогда не станет ни в чём
Да юзай, юзай, тебя отчитываться никто и не просит, в логах и так всё видно...
Я думал, команда "allstaff" показывает именно всех, у кого есть права на боте в принципе.
Потому что права на отдельные румы, а не глобальные, что я и писал изначально.
Получать бан за диалог или же за уровень игры. Бугагашенька
А точнее получать бан по написанным правилам, не?

В целом круги наворачиваются на одной и той же теме, круто.

Trubochist1

Level 40 Warrior
Симпатии
39
Garena
Trubochist1

Unryze

Administrator
Симпатии
129
Vkontakte
Garena
Unryze
А теперь может еще спросить, ЗА ШО БАН ПОСОНЫ?
А вот цитатка автора из анбан темы "у всех бывают неудачные игры" - поржал.
Ну, тут ты прав. По идее в одной из жалоб, я тоже выписывал ему бан.

Unryze

Administrator
Симпатии
129
Vkontakte
Garena
Unryze
Ни разу не защищаю морфа, пишу все, что видел, и все, что знаю об авторе и изоморфе.
Ну, ты же не можешь быть с ним во всех играх, в целом не особо важно, как не крути, ты реально предоставил данные и дал объективное мнение. Спасибо. :)

The-Phoenix

Super Moderator
Симпатии
115
Garena
The-Phoenix
Какая разница, кого и за что банили раньше? Речь ведь не об этом совершенно. Либо есть чёткие правила, либо самоуправство и беззаконие. Первая комната формально является немодерируемой. Бан в ней можно словить разве что за спам или хостбота. Отсюда и непонятно, на основании чего выданы 50 дней блокировки.

Unryze

Administrator
Симпатии
129
Vkontakte
Garena
Unryze
Какая разница, кого и за что банили раньше? Речь ведь не об этом совершенно. Либо есть чёткие правила, либо самоуправство и беззаконие. Первая комната формально является немодерируемой. Бан в ней можно словить разве что за спам или хостбота. Отсюда и непонятно, на основании чего выданы 50 дней блокировки.
Ну, по факту да. Я конечно все-таки не полностю против, ибо изначально предлагал модерацию иметь по всем комнатам ру секции, но если взять уже устаканенные правила, то тогда да, бан не должен иметь место.

В общем вот такая вот путаница.

Не знаю даже, но ты прямо в яблочко ударил.

Ru.Skif

Симпатии
138
Garena
Ru.Skif
Модерируемые комнаты это хлр и с приставкой moderated... Но я знаю ещё несколько где юзают права по кд и потом обсуждают пару банов в 1рр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)