А ЕСЛИ ИЗОМОРМ ПРОЕБАЫВШИЙ ИГРУ ЛИВНУВШИЙ БАНИТ ИГРОКОВ В 1 РР!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Itachi

Гость
Симпатии
36
Garena
Itachi
Ну типо дефолт скиф который деградировал в свои 29 годиков, дефектный ребенок который не способен осознать всю грязь которую он мясит, нет-бы поддерживать платформу, но нет. Мы укатимся в детство и будем деградировать до уровня бесповозмоночных что-бы не было того обьекта который мы привыкли называть как " мышление, мозг"

Ru.Skif

Симпатии
137
Garena
Ru.Skif
[JUSTIFY]16. Запрещены действия, противоречащие принципам Garena LAN[/JUSTIFY]

[JUSTIFY]
  • В случае, если вы совершаете действия на форуме и/или комнатах, направленные против Garena LAN (такие, как целенаправленные и/или корыстные призывы покинуть платформу, призывы к нарушению правил, оскорблению мод. состава и сообщества в целом и прочее), то вы можете быть забанены модераторами от 191 уровня и выше как в комнатах, так и на форуме на сроки, установленные по принципу целесообразности.
  • Модератор, руководствуясь здравым смыслом и собственным взглядом на ситуацию,
    в исключительных ситуациях вправе отступить от буквы настоящих правил и может действовать по своему усмотрению.

Не ноунеймам решать, что и как было правильно. Морф главный в РУ регионе и только он согласовывал правила и назначал модераторов\администраторов.

Itachi

Гость
Симпатии
36
Garena
Itachi

[JUSTIFY]
  • В случае, если вы совершаете действия на форуме и/или комнатах, направленные против Garena LAN (такие, как целенаправленные и/или корыстные призывы покинуть платформу, призывы к нарушению правил, оскорблению мод. состава и сообщества в целом и прочее), то вы можете быть забанены модераторами от 191 уровня и выше как в комнатах, так и на форуме на сроки, установленные по принципу целесообразности.
    в исключительных ситуациях вправе отступить от буквы настоящих правил и может действовать по своему усмотрению.

Не ноунеймам решать, что и как было правильно. Морф главный в РУ регионе и только он согласовывал правила и назначал модераторов\администраторов.
Ало, бесполезный кусок мусора, я тебе какой раз говорю ты дегродированный 29 летний челик с комплексом большего ребенка, я конкретно тебя трогаю, ноунейм тут ты с тобой никто не считается, ты бесправное бесполезное существо которое не способно справится с своими возможностями, и принять обязанности. Поясни мне что ты вообще сделал за последние пол года? Ты выпилился из админ состава, молчи с тряпкой ворту, понялО?

Itachi

Гость
Симпатии
36
Garena
Itachi

[JUSTIFY]

Вот серьезно дефектный чел, вот посмотри на себя со стороны. Ты даже тут просто подсос у морфа который им прикрывается, меня ситуация с диградантом повыше тебя не волнует, меня конкретно ты раздражаешь который максимально тупо растрачивает возможности и не хочет делать и так умирающий мир хоть чуточку лучше перед смертью, серьезно чел, сходи к врачу, проверься. Тебе явно это поможет, и не забудь поплакаться админу повыше перед постельными процедурами, ты явно не пропустишь их поэтому, дерзай.

Unryze

Administrator
Симпатии
126
Vkontakte
Garena
Unryze
16. Запрещены действия, противоречащие принципам Garena LAN
Начнём разбор деградирования. по кускам.

Начнём с главного пожалуй, что если бы это правило имело место, то выходит, что не было выдано свыше 30 заслуженных банов, что ставит под вопрос как само правило, так и твоё мозговое развитие, если ты пытаешься опираться на это. Продолжаем. Ты, по факту не являешься глобальным мод составом, то, где у тебя права, так же не делает тебя 191 уровня, как это было ранее.

Пример, ты "модератор" ЛОД секции, в РПГ у тебя прав нет, собственно там ты чёрт обычный, но, ты пошёл вабанк и зашёл с МОДЕРИРУЮЩЕГО БОТА, и ИМ выдавал баны в КОМНАТАХ, ВНЕ твоей юрисдикции.

Продолжим тем, что ты физически аккаунтом владеть не должен, тем более заходить с него, он не для того был создан и явно не для личного пользования или же вендетты.

Парадокс в том, что ты не обладаешь здравым смыслом, и эти правила создают прямые противоречия, и на мой вопрос "Ну, давайте расширим модерацию до РР комнат", Изо дал прямой ответ, что модерации там не будет, как и в других НЕМОДЕРИРУЕМЫХ румах, тебе может его ответом по лицу съездить, чтобы ты свои глаза из одного места достал и начал читать?

Скиф, факт в том, что ты такой же **й с горы и абсолютное ничтожество без поддержи Морфа, без ботовского аккаунта, ты дальше дота рум даже плюнуть не смог бы и твои сейчас якобыпонты лишь это подтверждают.

В целом, ничего нового, ребёнок, который дальше своего носа и обиды не видит. Зайди теперь с ру.бота и выдай мне бан ещё раз, вперёд.

удачи там) хорошие дружки и Вени.
Удачи тебе, подсос Морфа.

Fruit.MaJluHa

Level 10 Newbie
Симпатии
3
Garena
Fruit.MaJluHa
По поводу морфа. При игре на хосте Дестра, я был очевидцем , как чел на ВД фармил лес, пока мы в 4х5 пытались мид отдефать (при этом я играл на лейте и в итоге затащил игру). Несколько раз взывая к благоразумию был оставлен без внимания, после чего у меня в край подгорело и за это я в итоге получил Бан в 1рр. Д1 как и гарена погибает, есть реальные перспективы наблюдать за полной анархией и горящей в огне самоуправства GARENA!

Mortals.GG

Level 30 Apprentice
Симпатии
9
Garena
Mortals.GG
Изоморфа на помойку.... Как все-таки не ценит себя остальной состав модераторов, что не может справиться с 1 ******ком

Последнее редактирование модератором:

Unryze

Administrator
Симпатии
126
Vkontakte
Garena
Unryze
Изоморфа на помойку.... Как все-таки не ценит себя остальной состав модераторов, что не может справиться с 1 ******ком
Закрыл звёздочками мат, а то был немного перебор.

Проблема в том, что снять с него права могут лишь администраторы с Сингапура, которым это будет скорее всего лень, то бишь при всём желании, на его права повлиять невозможно.

umidjon

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Twitter
Vkontakte
Garena
umidjon93
тала привет как абнавит гарену уменя 99% идалше не идот памагите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)