Проблема с пингом в игре

FarFacer

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Garena
xFyntuk
Доброе время суток, столкнулся с такой проблемой, что когда заходишь на хост и игра началась, через секунд 3 после ожидая загрузки у всех участников пинг поднимается до 9999 и начинаются фризы в 20-30 сек. Раньше такого не было, сам нормально хостил. Причём такое ощущение, что гарена перестаёт автотунелить или как она соединяет всех игроков в руме. Когда хостишь сам, начинает лагать уже сразу, так как скоро загрузки карты просто ужасная, по 1% в 2-3 минуты, при это карта весит около 3мб. Трабла у не только у меня, судя по форому, в одном посте нашёл такой скрин, всё включил и всё равно такая проблема. У меня 2 провайдера интернета, попробовал все. После подумал что трабла в роутере, подключил телефон как модем, но всё равно такая проблема, я думаю что трабла то не роутере или пк, хотя хз. Чем то похоже на очередную блокировку телеграмма, которая задела не всех и вызвала траблы с гареной. Я надеюсь, что на данном форуме есть кому помочь с данной проблемой, так как не я один страдаю от этого

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)