Проблема с входом в комнаты

Unryze

Administrator
Симпатии
126
Vkontakte
Garena
Unryze
эти люди знают только русский, грузинский и лавандосовские языки, поэтому не могут с китайцами связаться
Сейчас бы за нас отвечать, что и как мы знаем... особенно, когда есть знакомые китайцы, но да ладно. :)

П.С. Сингапур не совсем Китай, держу в курсе. Специально для тебя, держи скриншот карты:

Много жужжишь, парень.

DrankovN

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Garena
DrankovN
Админы, что-нибудь стало известно, когда заработает гарена?

Hamyt

Hostbot Developer
Симпатии
1
Скрин гарены при запуске покажите, через что хоть заходите, я например не имею проблем с заходом.

П.с да и в румах уже около 50-100 человек.

Последнее редактирование:

LikkyLiks

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Скрин гарены при запуске покажите, через что хоть заходите, я например, не имею проблем с заходом.

П.с да и в румах уже около 50-100 человек.
Заходим через гарена лан, скрин ошибки у тса

LikkyLiks

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Парни качайте safeip меняйте айпи и играйте пинг нормальный, прога бесплатная. Только включайте её как зашли на гарену

ViRuS_CCCP

Level 10 Newbie
Симпатии
2
Garena
ViRuS_CCCP
У самого возникла вчера данная проблема.
По совету одного из игроков, скачал "Avast Line". Спокойно врубаешь ВПН и играешь. Что с пингом пока что не проверял.

IIIyIIInaH4uk

Hostbot Developer
Симпатии
5
Twitter
Vkontakte
Garena
iiiyiiinah4uk
я жужу только потому что я заплатил за сервис, который вы якобы даёте, а по факту я получил наставление попить чаю и погулять.

Hamyt

Hostbot Developer
Симпатии
1
Как вариант - маршрутизатор криво настроен, и допускает пользоваться либо интернетом, либо локалкой. А должно быть 2 в 1.

ViRuS_CCCP

Level 10 Newbie
Симпатии
2
Garena
ViRuS_CCCP
Как вариант - маршрутизатор криво настроен, и допускает пользоваться либо интернетом, либо локалкой. А должно быть 2 в 1.
Проблема явно сейчас у гарены, раз это возникло у нескольких (?) игроков.
Раньше (несколько леет назад) уже кто-то сталкивался с такой проблемой, и писали, что Гарена меняет ip или что-то в этом роде.
Из-за чего, приходилось либо менять ip под Гарену, либо ждать какое-то время.

Ru.Alter

Level 70 Master
Симпатии
91
Ru.Alter
вам уже дали ответ. качаете впн со списком стран или списком городов РФ. Логинитесь в гарене лан. как окно выйдет врубаете ВПН.
Дальше все ок. Если табличка выскочит загрузка - не закрывайте иначе Лан закроется. Чат и связь будет даже с такой табличкой сколько угодно работать. Просто игнорируйте.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 1)