Как посмотреть статистику игр?

Liver

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Добрый вечер. Кто знает можно ли в гарене лан посмотреть статистику игр? Сколько выиграно, сколько проиграно? На ботах показывает каждый раз какую-то ерунду и каждый раз разное! А уровень в гарене все равно идет!

The-Phoenix

Super Moderator
Симпатии
111
Garena
The-Phoenix
Статистика. Гарена. 2019 год. Просто короткий анекдот.

Liver

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Не играл в доту в течение долгого времени и поэтому ничего не знаю об изменениях в гарене.
То есть сейчас в гарене лан нельзя посмотреть статистику игр? Только лвл игрока и все?

The-Phoenix

Super Moderator
Симпатии
111
Garena
The-Phoenix
Не играл в доту в течение долгого времени и поэтому ничего не знаю об изменениях в гарене.
То есть сейчас в гарене лан нельзя посмотреть статистику игр? Только лвл игрока и все?
А когда её можно было смотреть? Насколько мне известно, ладдера в Гарене нет уже лет ~10. Поэтому да, никакой статистики в Гарене сейчас нет. Только уровень.

Liver

Level 10 Newbie
Симпатии
0
А когда её можно было смотреть? Насколько мне известно, ладдера в Гарене нет уже лет ~10. Поэтому да, никакой статистики в Гарене сейчас нет. Только уровень.
Сам не помню уже можно было смотреть или нет, дело было в районе 2008 -2010. Или я с айкапом перепутал, в общем не важно, уровень показывает и хорошо. Большое спасибо за ответ, с Наступающим Новым годом!

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)