Лан не заходит в россию в комнаты

GYM*91

Level 10 Newbie
Симпатии
0
уквально еще днем все работало прекрасно. В комнате были хосты, я был хостом. Но в полдень все полетело к чертям.
При попытке входа в комнату пишет Server offline, try later. Однако, это происходит только с русскими и снг румами. (В Тайвань вхожу вообще без проблем). Отсюда встает вопрос, как это решить и можно ли вообще?
Я попробовал сделать все из советов в этой теме:
Откат системы, удаление полностью гарены с очисткой реестра. 0 результат. Как был сервер оффлайн, так и остался. Заранее благодарю за помощь. что зделать??

AlexWar

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Garena
kolobo_Ok
уквально еще днем все работало прекрасно. В комнате были хосты, я был хостом. Но в полдень все полетело к чертям.
При попытке входа в комнату пишет Server offline, try later. Однако, это происходит только с русскими и снг румами. (В Тайвань вхожу вообще без проблем). Отсюда встает вопрос, как это решить и можно ли вообще?
Я попробовал сделать все из советов в этой теме:
Откат системы, удаление полностью гарены с очисткой реестра. 0 результат. Как был сервер оффлайн, так и остался. Заранее благодарю за помощь. что зделать??
У меня тоже самое! Не знаю что уже делать, все перепробовал, без результата!

Propeller

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Garena
m_propeller
так же Server offline, try later. Но ведь видно что есть народ в Русских комнатах, значит кто то может войти, в чём причина, возможно есть кокой то способ таки войти?

Propeller

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Garena
m_propeller
помогло я зашёл! только для подмены IP я использовал бесплатную програмулину SafeIP вот. и к стате я ещё вчера что то подобное пытался сделать но подменял IP до входа в гарену и войти не мог, а тут когда прочитал всё понял:nukanuka:надо сперва зайти в гарену потом подменяем IP ( я на Питер сделал) вуаля я в комнате!"

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)