Какой вид ответов на вопросы вы хотите?

• Всего проголосовало
    30

Venmade

Administrator
Команда форума
Симпатии
247
Steam
Twitter
Vkontakte
Garena
Venmade
И так, тут указаны все ответы на вопросы "Связанные с будущим клиентом игры WarCIS, и его разработчиками"
1. Добрый день, где будут находится ваши сервера, и у кого? "Ведь аренда очень дорогая"
– У нас собственный Дата центр в (Городе "Кемерово" Yacolo DC1) а так же у нас партнерский аккаунт (OVH) поэтому в России клиент будет на наших собственных серверах, так же для Европейских игроков сервера будут во Франции.

2. Кто вы (Venmade) вообще такой? "Где о вас можно почитать, какие языки программирования знаете и тд"
– Почитать обо мне можно тут: https://venmade.ru/blog/about/4.html

Если коротко, то все проекты и сопутствующие отрасли я содержу и поддерживаю один, и соответственно "У меня есть знания SEO оптимизации, я умею верстать сайты, умею разрабатывать приложения для Android, средние знания иностранных языков, php, css, html, lua, C+, java и всего сопутствующего"

3. Почему клиент игры будет на "PVPGN" а не на "VPN" технологии?
– Тут все очень просто, VPN клиент это заведомо мертвая разработка, имеющая большой ряд ограничений, и возможностей в новых функциях.

Возьмем в пример даже "Нашу Гарену, и другие аналогичные клиенты" в данный момент где то 40% может даже чуть больше людей не видят созданных друг другом игр, эту проблему ни как не обойти, даже если бы мы использовали "Протокол P2P VPN"

4. Будет ли какой нибудь анти чит?
– Да, но возможно не сразу.

5. Когда будет готова главная страница сайта, и будет ли обновление дизайна форума?
– Главная страница сайта уже очень скоро будет готова, дизайн форума в процессе обновления и верстки.

6. Будет ли в клиенте возможность создавать игру, и возможность создавать игру через хост боты?
– Вы сможете создавать игру сами, а так же создавать игру через наши хост боты.

7. Будут ли у вас ограничения по странам, или же английская версия клиента игры?
– Будет и русская и английская версия клиента игры, никакого ограничения по странам не будет.

8. Будет ли работать поиск игры через "Меч"?
– Да, такая возможность будет конечно же.

9. Будут ли боты викторины, или же модераторские боты - которые поддерживают чистоту на наших каналах?
– Конечно же, бот викторины это интересно и он будет, модераторские боты так же будут.
– И каналы конечно же будут в избытке, чтобы все общались так, как они привыкли. "В своих комнатах"

10. Будет ли чат мессенджер как на гарене "Китайский QQ клиент, он же Garena plus client"
– Да, планируется и будет, но не именно он, уж извините.

В процессе оформления, утром будет дописано. "И оформлено подобающе"

Ru.Zloy

Level 50 Elite Warrior
Симпатии
83
Garena
Ru.Zloy
10. Будет ли чат мессенджер как на гарене "Китайский QQ клиент, он же Garena plus client"
Как именно это будет устроено, вшито прямо в лаунчер? Будет работать на подобии гареновского, где нужно заходить в комнаты и что бы все твои тимейты так же зашли в эту комнату для общения, или же будет включено по дефолту, и как только ты находишь игру, стартуешь и загрузишься, у тебя уже будет связь со всеми тимейтами по забинженной клавише, сразу можно общаться и никуда не нужно заходить, как войс во второй. Т.к. если первый вариант, то этим войсом никто и не будет пользоваться как в случае гареновского толка, потому что юзлесс и не удобно, всем легче зайти в скайп, рейдкол, тимспик и там общаться.

Последнее редактирование:

I_Doska

Level 10 Newbie
Симпатии
11
Garena
I_Doska
У гарены просто ужасный мессенджер. Очень надеюсь, что ваш выйдет получше. В идеале - это, конечно же, подобие teamspeak или raidcall.

Venmade

Administrator
Команда форума
Симпатии
247
Steam
Twitter
Vkontakte
Garena
Venmade
Ru.Zloy просил ответить на тему "Voice Chat" каким он будет
Я тут опять приболел, ни как не соберусь все оформить, но я вижу себе это так:
- Вшитие войс чата прямо в игру "На примере той же КС ГО" нажал и говоришь, но это очень и очень сложно.
- Дискорд "Сотрудничество с https://discordapp.com/" что пока под вопросом.

я склоняюсь к обоим вариантам, и крайний случай это: ТимСписк "Система интеграции"

FialkaA

Level 60 Hero
Симпатии
0
Vkontakte
Garena
FialkaA
Такой вопросик, в новой платформе будут котироваться аккаунты с гарены и кланы. Или придется создавать новые?

Venmade

Administrator
Команда форума
Симпатии
247
Steam
Twitter
Vkontakte
Garena
Venmade
Такой вопросик, в новой платформе будут котироваться аккаунты с гарены и кланы. Или придется создавать новые?
По началу скажу точно, будет "Стандартная клан система" далее будет отдельный ресурс с кланами - как положено.

FialkaA

Level 60 Hero
Симпатии
0
Vkontakte
Garena
FialkaA
По началу скажу точно, будет "Стандартная клан система" далее будет отдельный ресурс с кланами - как положено.
Думаю вы сделаете все возможное, что-бы можно было использовать свои старые аккаунты. Просто проблема в том, когда вы создадите платформу. найдутся такие, которые будут стругать аккаунты а потом продавать. Все классные будут заняты, и в итоге у людей поубавится желание переходить на новый аккаунт, так как его имя во первых может быть занято, а во вторых со старым аккаунтом связывают столько времени и чувств. Я думаю это важно... И да, у меня просто немного подгарает, я влила в свои кланы деньги) и мне было бы очень досадно, что придется делать это еще раз... Спасибо за понимание)

Venmade

Administrator
Команда форума
Симпатии
247
Steam
Twitter
Vkontakte
Garena
Venmade
Думаю вы сделаете все возможное, что-бы можно было использовать свои старые аккаунты. Просто проблема в том, когда вы создадите платформу. найдутся такие, которые будут стругать аккаунты а потом продавать. Все классные будут заняты, и в итоге у людей поубавится желание переходить на новый аккаунт, так как его имя во первых может быть занято, а во вторых со старым аккаунтом связывают столько времени и чувств. Я думаю это важно... И да, у меня просто немного подгарает, я влила в свои кланы деньги) и мне было бы очень досадно, что придется делать это еще раз... Спасибо за понимание)
Я думаю - успею еще поднять и VPN клиент, аля гарена.
чтобы было сравнение.

IIIyIIInaH4uk

Hostbot Developer
Симпатии
5
Twitter
Vkontakte
Garena
iiiyiiinah4uk
а чего мое сообщение удалил, увидел конкуренцию? с такой цензурой я чувствую как ты всех кинешь и от тебя также все убегут

Ru.Izomorph

Симпатии
69
Garena
Ru.Izomorph
Как платформе с онлайном в 10к может быть конкурентом местный проектик (который, кстати, полностью зависит от Гарены)? Масштабы "множко" не те.

Venmade

Administrator
Команда форума
Симпатии
247
Steam
Twitter
Vkontakte
Garena
Venmade
Я не одобряю пиар других проектов в разделе, где ему не место.
- Мы не сотрудничаем с другими проектами. "Игровой тематики"
- Ни один из проектов "Где вы арендуете сервера, VPS" не предоставит того уровня обслуживания, аптайма чем наш собственный дата центр.

Последнее редактирование:

IIIyIIInaH4uk

Hostbot Developer
Симпатии
5
Twitter
Vkontakte
Garena
iiiyiiinah4uk
ну ходового и другие боты вы тут же пиарите или это просто как хобби у верхушек власти , для набора игроков , а потом превращение в ракап с продажей плюшек?

IIIyIIInaH4uk

Hostbot Developer
Симпатии
5
Twitter
Vkontakte
Garena
iiiyiiinah4uk
кстати разумный вопрос, а как быть с теме проектами которые хостят на гарене и не имеют крышу у админов? их в ваш монастырь не позовут?

Venmade

Administrator
Команда форума
Симпатии
247
Steam
Twitter
Vkontakte
Garena
Venmade
ну ходового и другие боты вы тут же пиарите или это просто как хобби у верхушек власти , для набора игроков , а потом превращение в ракап с продажей плюшек?
Мы не планируем продавать манипуляции с игровой статистикой и прочее.
- Мы сотрудничаем с согласованными хост ботами "Которые одобрены на платформе Garena"

Venmade

Administrator
Команда форума
Симпатии
247
Steam
Twitter
Vkontakte
Garena
Venmade
кстати разумный вопрос, а как быть с теме проектами которые хостят на гарене и не имеют крышу у админов? их в ваш монастырь не позовут?
Позовут через "Согласование" и они смогут хостить у нас!

Ennorath

Administrator
Команда форума
Симпатии
101
Garena
Ennorath
мы никого не пиарим, а вам давно пора бы создать свою тему в разделе хостботов на этом форуме вместо старого.

IIIyIIInaH4uk

Hostbot Developer
Симпатии
5
Twitter
Vkontakte
Garena
iiiyiiinah4uk
ткните меня носом туда где мне надо создать тему и что туда написать, на этом форуме практически нет веток кроме жалоб и обсуждения "новой гарены"

Ennorath

Administrator
Команда форума
Симпатии
101
Garena
Ennorath

FialkaA

Level 60 Hero
Симпатии
0
Vkontakte
Garena
FialkaA
интересно было бы узнать когда мы сможем перейти на новую платформу...

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)