Предложение по " разработке" клиента{закрыто}

Itachi

Гость
Симпатии
36
Garena
Itachi
Просто решил вкинуть идейку, потому-что грел душу что когда нибудь такое реализуют и раз есть возможность что будет у нас собственная платформа еще и связанная с аниме " хостингом" напрямую, а не косвенно как рубатл то хотел бы предложить вот такую вот идею.

Я всегда хотел что-бы игроки аниме карт были " наравне" с игроками доты по статусу возможности использования функций клиента игры варкрафт 3, а именно меча и поиска игр так-же турнирные игры через " варкрафт" я бы предложить хотел следующие.

Вы бы составили возможный список ВСЕХ жанровых карт аниме допустимых к " игры клан на клан" через поиск, или же просто поиск игр для формата 1х1-2х2, ну знаете как развитие. Что-бы это отображалось в статистике " винрейт" по картам в сайте и самом варкрафте, когда открываешь статистику.

Так-же игры 1х1 соотвественно между обычными игроками так-же по заведомо " заявленному" списку доступных карт, или же сделать доступными картами " любые" карты.

Так-же хотелось бы отметить что грею душу и тем что " будет" система как в танках( я надеюсь, ведь венмайд о ней не 1 раз мне говорил и о возможности ее реализации) для варкрафта я так понимаю, и да забыл упомянуть.

" хостинг" этих карт если возможно, то пусть будет выбор либо свой хостинг поиск игр, либо через ваши боты( кому-то будет конфортней играть на !dr чем на ботах, ну лично мне конфортней ведь он по факту лучше в плане ускорения игры, и " таймингов" и их сохранения)

На этом пока все, спасибо. Надеюсь не удалите. ( тему так и не создали) для предложений, хоть это и было обещанно( вроде) если точно помню. Потому решил создать просто тему отдельно.

Ru.Zloy

Level 50 Elite Warrior
Симпатии
83
Garena
Ru.Zloy
Как я понимаю, поиск игр будет только в ладерной системе для доты, а если хостовать самим или хостовать через бота, то будет как на айкапе - список игр, как кастомки так и дота

Itachi

Гость
Симпатии
36
Garena
Itachi
Как я понимаю, поиск игр будет только в ладерной системе для доты, а если хостовать самим или хостовать через бота, то будет как на айкапе - список игр, как кастомки так и дота
Вот и надо сделать что-бы была возможность " поиска" игр не только для доты.

Ru.Zloy

Level 50 Elite Warrior
Симпатии
83
Garena
Ru.Zloy
Вот и надо сделать что-бы была возможность " поиска" игр не только для доты.
Ты сам подуй, если в этом смысл. Одну и ту же кастомку одновременно будут хостовать пару человек, разный онлайн между этими картами. Так поиск будет производиться по статистике, следить еще за статой кастомокDansGame

Itachi

Гость
Симпатии
36
Garena
Itachi
Ты сам подуй, если в этом смысл. Одну и ту же кастомку одновременно будут хостовать пару человек, разный онлайн между этими картами. Так поиск будет производиться по статистике, следить еще за статой кастомокDansGame
Стата была бы не плохая, хотя-бы " возможность" покупки статы. для карты в которую бы хотел такое новвоведение человек, а что до " поиска". Можно ввести поиск отдельно что-бы как дота. люди просто нашли игру, рандомно забурились в тимы. и начали играть. " аля привет играм рандом тимами" без хоста.

Ru.Zloy

Level 50 Elite Warrior
Симпатии
83
Garena
Ru.Zloy
Стата была бы не плохая, хотя-бы " возможность" покупки статы. для карты в которую бы хотел такое новвоведение человек, а что до " поиска". Можно ввести поиск отдельно что-бы как дота. люди просто нашли игру, рандомно забурились в тимы. и начали играть. " аля привет играм рандом тимами" без хоста.
так же можно зайти в список созданных игр и приконектится к нужной

Itachi

Гость
Симпатии
36
Garena
Itachi
так же можно зайти в список созданных игр и приконектится к нужной
но я не понимаю, чем дота лучше той-же " другой рандомной" хорошей карты которую стоит туда вписать. " если только платформа не основа доты" тогда я пойму, а так не понимаю.

Mr_LiSa

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Garena
Mr_LiSa
но я не понимаю, чем дота лучше той-же " другой рандомной" хорошей карты которую стоит туда вписать. " если только платформа не основа доты" тогда я пойму, а так не понимаю.
Дота не лучше вот и весь ответ, у каждой карты есть своё комьюнити, у доты оно самое большое.

Venmade

Administrator
Команда форума
Симпатии
246
Steam
Twitter
Vkontakte
Garena
Venmade
Реализация и для других карт (Не тематики дота) возможно.
- Но, не сразу.
- Думаю, еще и развитие зацепим.

Itachi

Гость
Симпатии
36
Garena
Itachi
- Но, не сразу.
Это хорошо. =))))( не сразу то понятно) если учитывать кто разрабатывает( не в обиду) :DDDD

MyXo-MoPKuH

Level 20 Aspirant
Симпатии
18
Garena
MyXo-MoPKuH
- Но, не сразу.
Да да да, надо помнить свои корни. :yes: То, с чего начинался варкрафт. Жалко сильных сейчас мало... Поразбросало всех, самые грамотные игры были в Европе, а в рашке так играть и не научились выше среднего :nukanuka:

А по теме... Чем аниме лучше десятка других удачных карт? В общем нейтрально, и не за и не против.

FialkaA

Level 60 Hero
Симпатии
0
Vkontakte
Garena
FialkaA
интересно уже хоть на скрины посмотреть новой платформы...

Ru.Izomorph

Симпатии
69
Garena
Ru.Izomorph

poidy_dyny

Level 40 Warrior
Симпатии
21
Garena
poidy_dyny
ниче так

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)