[Обсуждение] Музыкальные терки)

FialkaA

Level 60 Hero
Симпатии
0
Vkontakte
Garena
FialkaA
Ну, гоу флудить про музыку)

Phenomenon

Level 20 Aspirant
Симпатии
42
Garena
Phenomenon
Да Космонавты , любого положат из музыки . Тут даже тёрок может и не быть!

FialkaA

Level 60 Hero
Симпатии
0
Vkontakte
Garena
FialkaA
Ребята, очень большая к вам просьба. Пожалуйста прячьте видеоролики в спойлеры. Это очень легко, выделите строку видеоролика и нажмите кнопочку вставить. Выберите там "спойлер" и напишите название трека, или можете написать название вне спойлера, если оно слишком длинное. Спасибо вам большое)

Ru.Zloy

Level 50 Elite Warrior
Симпатии
83
Garena
Ru.Zloy
Ребята, очень большая к вам просьба. Пожалуйста прячьте видеоролики в спойлеры. Это очень легко, выделите строку видеоролика и нажмите кнопочку вставить. Выберите там "спойлер" и напишите название трека, или можете написать название вне спойлера, если оно слишком длинное. Спасибо вам большое)
Если у калькуляторов с телефона лагает - пусть не заходят. Прятать одно видео в спойлер не вижу смыла, очень неудобно потом при просмотре, т.к. лично я сразу хочу видеть, что в ролике. Если больше одного видео - то пусть прячут
+к этому будет столько повторов из-за того что никто не будет эти спойлеры тыкать и проверять есть такое видео или нет

Последнее редактирование:

FialkaA

Level 60 Hero
Симпатии
0
Vkontakte
Garena
FialkaA
Если у калькуляторов с телефона лагает - пусть не заходят. Прятать одно видео в спойлер не вижу смыла, очень неудобно потом при просмотре, т.к. лично я сразу хочу видеть, что в ролике. Если больше одного видео - то пусть прячут
+к этому будет столько повторов из-за того что никто не будет эти спойлеры тыкать и проверять есть такое видео или нет
В смысле пусть не заходят? Так много пользователей не наберешь на наш форум. Мне кажется, нужно делать все для их максимального удобства пребывания тут. Именно поэтому я всю ночь на пролет прятала видео под спойлеры и подписала каждое видео. Даже если выкладывать по одному видео все равно приходиться по 20 видосиков на страницу. От такого даже на компе лагает. И конечно не я это решила, и я полностью с этим решением согласна.

Последнее редактирование:

Ru.Zloy

Level 50 Elite Warrior
Симпатии
83
Garena
Ru.Zloy
В смысле пусть не заходят? Так много пользователей не наберешь на наш форум. Мне кажется, нужно делать все для их максимального удобства пребывания тут. Именно поэтому я всю ночь на пролет прятала видео под спойлеры и подписала каждое видео. Даже если выкладывать по одному видео все равно приходиться по 20 видосиков на страницу. От такого даже на компе лагает. И конечно не я это решила, и я полностью с этим решением согласна.
подождать пару секунд и вся страница прогружается, в чем проблема:thumbup:

FialkaA

Level 60 Hero
Симпатии
0
Vkontakte
Garena
FialkaA
Дорогие мои, призываю вас не просто выкладывать свои треки, но и оценить треки других пользователей...
Ведь каждый хочет чтобы его музыкальный вкус был оценен или хотя-бы рассмотрен... Поэтому не будьте жопками и уделите немного внимания другим) И тогда они вероятней всего сделают тоже самое вам в ответ) Давайте быть добрее друг дружку, и тогда в жизни будет больше печенюшек)

exfoss

Level 10 Newbie
Симпатии
2
Steam
Garena
exfoss
музыка 90-ых. Это топ!

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)