Анбан или не анбан ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FableKiddy

Level 10 Newbie
Симпатии
0
FableKiddy
Отыграл я, значит, каточку и оказался в бане. Но

Ссылка на причину бана приводит к такому реквестику.
Захожу сюда, читаю, что "при удовлетворении реквеста на лоускилл игрок НЕ банится в комнате", :hmm:, создаю темку. Объясните позяста, ничего не понял.
*хронология событий не соблюдена ваще, что-либо про игру пишите в лс*

FableKiddy

Level 10 Newbie
Симпатии
0
FableKiddy
тебя забанил модератор который был в игре. Это не является реквестом, поэтому ты был сразу забанен
Нуэ, тут просто написано, что все баны за лс выдаются только через стенку, и именно несоответствие деяний модера с написанным меня озадачило (эт я конкретизировал просьбу объяснить).
Я вполне хорошо понимаю, шо такое реквест и для чего он пишется. Выдача бана модером и не могла быть реквестом (лил, я не понял, что не является реквестом, конкретизируй пжлста). Реквест на форуме таки был создан-удовлетворён и подан в виде причины бана.

у тебя уже 4 удовлетворенных реквеста на лоускилл за последние 3 месяца, забудь про эту комнату, браток
Я понимаю, ты не очень старательно искал инфу, но первый из трёх реквестов заплюсовали ровно 4 месяца назад, чекай старый форум. В той самой темке справедливейший админ написал про бан за 2+ реквеста с плюсами за последний месяц. В общем, ты тоже непонятен мне.
Красивые смайлы KappaKappaKappa

FableKiddy

Level 10 Newbie
Симпатии
0
FableKiddy
Вот сложно дать хоть какой-то пруфец/чо-то там из правил. Вот я и не писал бы стенку говнеца ^^^.
Ну, еси случай и вправду исключительный, а я играл таки отвратительно, то спасибо, шо не 50 дал, альтерунишка :3. Жду не дождусь снова зайти в РХЛР1 и поиграть с ЧСВ нелюдями.

Держите ссылку, которую мне должны были дать чтоль.

iK.Deja

Level 20 Aspirant
Симпатии
8
iK.Deja
В исключительных случаях вы можете быть забанены за лоускилл в комнате на срок до 50 дней (например, при отвратительной игре с модератором).
вопрос исчерпан, да?

TheFirstTT

Level 80 Expert
Симпатии
554
TheFirstTT
В исключительных случаях вы можете быть забанены за лоускилл в комнате на срок до 50 дней (например, при отвратительной игре с модератором).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)