Sasuke Battle Royal V7.8

Itachi

Hostbot Developer
Симпатии
36
Garena
Itachi
И так, долгое время думал об этом, и все-же решился взяться за " блокнот"

Я SasukexxxXxxxMV представляю начало новой разработки старой версии SBR v7.75

Что сделано:

- Сделан перевод на русский язык всех модификаторов игры

-Сделано изменение в плюс баланса связанных с изменением в способностях:
Кайтен Неджи( изменения: урон с 50.000 до 30.000, изменения работы анимации: есть теперь задержка между уроном, и кастом способности, увеличен в 1.5 раза неуяз кайтена и пауза неджи.)
Способность гурен( на хоткей e, не знаю как называется данная способность): убран ефект doom, изменения урона с 60.000 до 40.000)

Что планируется сделать

Вообще планов достаточно много на тему баланса( хоть разойтись особо нельзя, потому-что баланс править нужно аккуратно)

А руководствуюсь я действиями простыми: я хочу сделать максимально способности от которых нельзя уйти, что-бы можно было реагировать на них и уходить по своим возможностям, так-же если этого сделать у меня не выйдет, сделать способности пониже по урону,или как-то по другому ослабить героя что-бы он не доминировал так ярко как это в данный момент было на v7.75 на гурен.

Всем спасибо, надеюсь игроки в разработки меня поддержат

По контактам: vk.com/Haynoru или же в garena: SasukexxxXxxxMV пишите замечания по переводу( есть орфографические ошибки), так-же если изменения расхоядяться с реальностью( урон в изменениях не так написал, или что-то подобное) буду очень благадарен.

Всем спасибо ожидайте, надеюсь за неделю я смогу сделать еще более большой фикс чем этот и более что-то стоящее, но ребят я буду стараться.

SBR ЖИВА!!!!!!!

Скачать версию:Yandex

Itachi

Hostbot Developer
Симпатии
36
Garena
Itachi
https://vendev.info/forums/34/ ОСНОВНОЙ раздел где будут происходить постоянные изменения, а так-же интересные темы для игроков.

Itachi

Hostbot Developer
Симпатии
36
Garena
Itachi
Я работаю над картой танка, так-же рука поврежденная и " в порядке вроде должна придти по заключению врача еще через неделю" Я делаю карту, я думаю что делать дальше. Дальнейшие обновления должны быть более осмысленные чем эти.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)