Забавные, спорные моменты игры

Ru.Skif

Симпатии
137
Garena
Ru.Skif
ливер или дроп, вот в чём вопрос)

byCrocodil

Последнее редактирование:

KPOAXC

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Garena
KPOAXC
Смотрел реплей S6eFF_O как там крипы поламались из-за дерева? Там вообще может и 1 дерево дропнуть, просто дольше условия будут выполнятся.
Посадил дерево прям над пеньком, на тебе баг, еще что-то на тебе еще.
От хоста если смотреть то крипы пачками кучкуются там где они должны поворачиватся, если от нежити смотреть то будет баг и кританёт варик, лол.
>2016
>Играть на модификации доты в доту фан 6,60 с чем то версии где полно багов, потом эту модификацию перепилили в имбу(кстати там тоже не пашет пасива зевса, лол), эту имбу криворучки превратили в ЛОД, а еще не могли за 5 лет даже исследования всем раздать или пофиксить молнии лины, пасиву шейкера, прочее.
Аганим он кстати зевсу так и не починил как и криты/1 наги
2,5 бафа работало норм в 2,0 версии и то если с фонтана на всех брать.
Теперь баф на взрывы пашет раз на 100 игр, как баф на дмг. На чистый урон как не работал так и не работает, ха.

spek_97

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Garena
spek_97
вот меня всегда поражали неудачники в игре.у нас же (феникс )себя считает про играком.так вот по ОДНОЙ игре я докажу что он (рак).
анализ игры- в игре правила позволяли можно всё,за светлую сторону был баг монета с вр.против играл шторм с клоком который вардил лес и неоднократно прилетал и держал в клоке вр. но убивать уже после фул затара не мог,но вот бы всё идеально но есть одно но у (феникса) был ульт сларка его пасива и ульт морты с разгоном бары и он ни одного разу не помог шторму убить монету. и к тому же ещё и ливнул в конце игры как ему снесли фонтан.ПРО ИГРОК.

Вложения

Ru.Skif

Симпатии
137
Garena
Ru.Skif
я бы банил за баги, но не хочу участи лода.

играя с фейка сразу ливаю, если кто берёт баг

Vasya

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Garena
Dolbila
вот меня всегда поражали неудачники в игре.у нас же (феникс )себя считает про играком.так вот по ОДНОЙ игре я докажу что он (рак).
анализ игры- в игре правила позволяли можно всё,за светлую сторону был баг монета с вр.против играл шторм с клоком который вардил лес и неоднократно прилетал и держал в клоке вр. но убивать уже после фул затара не мог,но вот бы всё идеально но есть одно но у (феникса) был ульт сларка его пасива и ульт морты с разгоном бары и он ни одного разу не помог шторму убить монету. и к тому же ещё и ливнул в конце игры как ему снесли фонтан.ПРО ИГРОК.
kak bil dnom, tak im i ostalsya. Dota 2 ne pokatila bes baga?

D3.Pheonix

Level 20 Aspirant
Симпатии
0
Garena
D3.Pheonix
Я не стал всё читать... В общем ливнул когда вы начали просто сливать всех под фонтаном. Понимаешь, у меня не было ни настроения ни времени ждать, когда вы соизволите допушить до конца (можно ведь и ливера сливать по КД, какая разница, с респы всё равно не дадите уйти) Вообще не понимаю такой формат игры, тупо стоять и сливать всех по кд.
На счёт РАК'a, пожалуй воздержусь от комментария, бывает, чо)
Ну хотя что спорить, вам главное увидеть заветную надпись "has left the game" :D

P.S.
Я не считаю себя ПРО игроком и никогда этого не говорил, скорее бывалый)

Я тоже против багов, но всё больше хостов начинают разрешать у себя баги, а чтоб поиграть у относительно нормального хоста, очень часто приходится играть с багами(
Вся эта ебала пошла от ембазадр

KPOAXC

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Garena
KPOAXC

Пофиксили им баги с шейком, линой и прочее фиксы без "удаления" спела. Раздал исследования и даже пилил новые варды для трента а не эта баганая ******. Убрал задержку на пик спелов и пофиксил пару багов противных. Пофиксил расчёт урона с бм(рачки теперь не по багают)

Не хочу на небаганой игре играть, без плюсиков рачков не по наказывать. Как там жезл илюзий(руна на илюзии) как не пашет с имунитетом к магии так и не работает? Как с 1,9 сломанная пасива зевса и наги так и не работает, хех.
1,5 калеки играют на имбе "Х" с дцпешным балансом от неона и книжками на агилу/инту/силу которые критуют, удалять с карты книжки не научился еще через 30 минут игры фпс падает до 5 на фонтане. Неон так не смог найти проверку на тизере(который считает урон так же криво как и бм в 6,66) и удалять дебаф при разрыве.

Взял тру баф на кента лайстил+пасиву спектры, фени ульт, 3+4 кента . Спектра и идёт в хил , с пасивы тоже. Рачки не могут надемажить, плачутся и ливают так как им баг привиделся, гули с 20 силы дохнут от пасивки и отжор неспасает. Рачки орут о баге и ливают в окно. Ничего нового. Раньше хоть в ботлы руны брали, сейчас вообще лоускилы. Папки спалили пару билдов, сидят и копируют. Приходит папка с 1+3 бруды +3 лича сносит лайн за 2 минуты, делает -5. Рачки с луной+монетой+шторм+фура+отжор плачутся что им не дели пофармить 15 минут. Некоторые союзники даже специально фидят или не пушат, по тому что так не интересней нужно же 6 слотов собрать. Но обычно заглатывают хуец на 25 минуте с ваншота бабочкой, 15 минут копротивляются и ливает по тому что "я" не бегу кормить монету, а он герой всячески мешал ей фармить с ультой фуриона, хех. Не знают видимо что единственный способ помешать монете - снести трон.
>2016
>***** труп 9 летней имбы или когда там первую фан-доту придумали, баги те же и по сей день.
Уже 2,32 имба давно есть от мимьи.
Ну в обычную имбу слишком сложно играть без изи-мода и мода для рачков, ар-дм да что бы рапиры в лесу падали.
>Играют в баганое говно
>Не берите баги, плес.

KPOAXC

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Garena
KPOAXC
Ну как там потомки все еще коробы собираете для молнии лешарка?
Или опять будете расказывать что спелы лешего коробом усиляются?

D3.Pheonix

Level 20 Aspirant
Симпатии
0
Garena
D3.Pheonix
Ну как там потомки все еще коробы собираете для молнии лешарка?
Или опять будете расказывать что спелы лешего коробом усиляются?
Не задавался этим вопросом, но коробы собираю исключительно для некра, куклы и джакиро.
15 минут копротивляются и ливает по тому что "я" не бегу кормить монету, а он герой всячески мешал ей фармить с ультой фуриона, хех. Не знают видимо что единственный способ помешать монете - снести трон.
В этом и проблема. Одно дело, когда баланс сил в нашу пользу, есть время чтоб монету позаё.ывать, а другое дело, когда нас сносят, и просто времени нет монете мешать, ибо пропушат базу. А монета всё равно соберётся, т.к. качается на баге

P.S. К тебе один вопрос. Я давно уже заметил, что вся имба а также баги по большей части выпадает топу, т.е. sentinel, не всегда, но по большей части. WTF ? Это такая непруха, или всё же есть какая то закономерность ?

KPOAXC

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Garena
KPOAXC
Не задавался этим вопросом, но коробы собираю исключительно для некра, куклы и джакиро.

В этом и проблема. Одно дело, когда баланс сил в нашу пользу, есть время чтоб монету позаё.ывать, а другое дело, когда нас сносят, и просто времени нет монете мешать, ибо пропушат базу. А монета всё равно соберётся, т.к. качается на баге

P.S. К тебе один вопрос. Я давно уже заметил, что вся имба а также баги по большей части выпадает топу, т.е. sentinel, не всегда, но по большей части. WTF ? Это такая непруха, или всё же есть какая то закономерность ?
Спелы без омеги. маг.апликей - волна морфа, молнии лешего и т.д.
бафаются только орхидеей 30% к урону базовому или 35 я не помню точно.
Орхидея стакаеться
6*30%=180%
Ульта фуры на ласт скачке сдувает кента спокойно.

Просто на топе обычно сидят норм челы что знают норм пик, к тому же 1+1 спавн фармит, второй выгрызает пару деревьев за зонами крипов фармит большую пачку изи у 2 шестой лвл до крипов. еще 1 стоит на пеньках и фармит 2 спавна средних, еще 1 фармит эншетов после 3 лвл мидасом с какой нибудь луной/волком/гулей еще 1 может фармить рядышком тоже древних. У тьмы просто меньше места где фармить.
За тьму нубы или норм некр что стакает себе 7-8 эншетов что бы короб был на 2 минуте.
Выпадает примерно одинаково, прост некоторые просирают пик и всё.
Конешно, мог бы нубские баги и пофиксить давно если он картой занимался 4 года.

KPOAXC

Level 10 Newbie
Симпатии
0
Garena
KPOAXC
Даунилы, почему не катаете в последнюю имбу от мимьи 2,35?

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 1, Guests: 0)